Устюгстрой продажа квартир 2-04-65 Среда, 15.08.2018, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » АНТИРЕКЛАМА » Продолжение следует №2 (мошенникам нет места на рынке России!)
Продолжение следует №2
ДыбовДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Мошенникам нет места на рынке России! - это призыв ко всем добропорядочным участникам рыночных отношений.
Но тем не менее мошенники пытаются проворачивать свои аферы и иногда у них это получается. На моем примере с Кудряшовым я сделал очень многое чтобы никто больше от него не пострадал. Эффект оказался довольно таки хорошим, и этот мудень Кудряшов на долгое время оказался за бортом и без возможности безнаказанно действовать и обманывать клиентов. Совсем недавно он создал ряд сообщений и очередной свой сайт с целью с попыткой очернив меня, отмыться от своей грязи и того дерьма в которое он сам себя загнал. немного поздно я заметил в инете эти его действия, но тем не менее среагировал и его друзья и партнеры по бизнесу просящие у него разьяснений по случаю непоставки мне цемента теперь могут дальше читать про продолжение конфликта и его бредовую блевотину изрыгаемую в конвульсиях с попыткой оправдаться. Часть ссылок я вставляю чуть ниже:
http://www.beton.ru/communi....GEN_1=4
http://www.beton.ru/communi....GEN_1=3
http://dib-off.ucoz.ru/news....omments

Нет ничего постояннее временного!

ДыбовДата: Суббота, 30.10.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Полковник
И снова г-н Кудряшов с рекламы лифчиков на своих сайтах после длительного своего молчания в качестве специалиста по строительству и поставкам цементных заводов вышел на тропу лохотрона и конечно наверняка с целью очередного мошенничества . Вот что он недавно про себя отрекламировал на сайте своего сотоварища Ерокина Юрия:

""" Re: Мини производства цемента-миф или реальность?
Ответ #332 - 16.10.2010 :: 20:49:19
Кстати, сейчас во многих странах стоят замороженные проекты. Продается новое оборудование, которое небыло смонтировано. Мне тут на прошлой неделе предложили новый ЦПУ из Дохи (Катар) на 85 тонн в час. Завод проектировался немцами. Все оборудование новое, комплектное, произведено в 2008-2009 годах и завезено в Доху, но не смонтировано. Полный состав оборудования. Предлагают забрать за пол цены. Собираюсь 22 числа слетать-посмотреть. """

Для кого написано не знаю, но понятно что главное этих денег "за пол цены" не вздумайте ему переводить !

ДыбовДата: Суббота, 30.10.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Полковник
Судя по этой ссылке:
http://www.beton.ru/communi....v_start

народ интересуется деятельностью г-на Кудряшова, так как там в форуме про неблагонадежные компании на рынке цемента-бетона тема ООО Арго и Кудряшова по количеству прочитанных раз находится на третьем месте.

P.S. Да и здесь на страницах этого раздела форума темы про мошенничество Кудряшова очень даже читаемые.

Сообщение отредактировал Дыбов - Суббота, 30.10.2010, 21:49

ДыбовДата: Суббота, 30.10.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Полковник
И еще , кстати говоря, после того как Кудряшов после длительного молчания длиной более полугода начал снова себя рекламировать на том самом форуме своего друга , сотоварища и единоличного собственника того самого сайта про цемент г-на Ерокина Юрия Александровича, то мне чтобы я не мешал в очередной раз установили запрет на вход на форум. Лично меня это действие г-на Ерокина наводит на мысль что они опять в доле с мошенником Кудряшовым и возможно опять будут производиться попытки продавать за объявленные там "пол цены" выставленное как рекламу оборудование цем. заводов или может быть например цемент.

Причем сам Ерокин пытается хранить молчание на мои вопросы, но я думаю что факты вещь упрямая, однажды он уже оправдывался что не имее ни каких связей и отношения к Кудряшову. happy happy happy

Форум » Общее » АНТИРЕКЛАМА » Продолжение следует №2 (мошенникам нет места на рынке России!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright VillaCorp и "Vustuge.ru" © 2018