Устюгстрой продажа квартир 2-04-65 Вторник, 18.12.2018, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » АНТИРЕКЛАМА » ЦЕМСНАБ из Вольска: кто они? (выяснение продолжается.)
ЦЕМСНАБ из Вольска: кто они?
AdminДата: Четверг, 08.10.2009, 04:37 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Отписал на руцеме такое сообщение и думаю стоит подождать результата действий администрации , после чего сам по себе появится ответ : "КТО ОНИ"

111let
Тема: Компании на рынке цемента.

*Кудряшов из АРГО и СЛК

Ну так что ув. админ. , напишем про эти фирмы и фамилии и их достижения в сфере мошенничества (факты выложу самые достоверные), или снова забаните моё имя?
Прошу не спешить с решением.*

Gолова людям дана для того чтобы думать, чем больше человек думает тем сильнее он кажется для окружающих
У него столько денег, что он в них книги прячет...

AdminДата: Пятница, 16.10.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Admin
Ответ появился в тот же день: пользователю "111let ", то есть мне, был закрыт доступ.

А вчера мне на сотовый с их рабочего тел. позвонил человек отказавшийся представиться и высыпал кучу слов с угрозами. Вообщем мне в очередной раз пригрозили крупными неприятностями и судебными разбирательствами. happy Ну и что здесь можно сказать?
Ерокин будь человеком и не высокомерничай в своих возможностях. Ты закрыл мне доступ на свой сайт после того как с Кудряшовым смогли меня убедить в своей состоятельности как цементных поставщиков и порядочности и разули на большие деньги. Ну а чтобы я не мешал других доверчивых покупателей ловить в свои сети, мне и не только мне но и другим не согласным напрочь закрыли доступ на тот самый сайт где орудуют мошенники в цементном бизнисе. Но сеть интернета большая и вседоступна. Поэтому не будь глупцом, пугая меня и других собственников интернет сайтов , что ты всех нас засудишь и посадишь. Веди себе и дальше дружбу со своим компаньоном Кудряшовым и тогда вас самих рано или поздно посадят.

Gолова людям дана для того чтобы думать, чем больше человек думает тем сильнее он кажется для окружающих
У него столько денег, что он в них книги прячет...

ДыбовДата: Вторник, 10.11.2009, 01:04 | Сообщение # 3
Полковник
А сайт мошенника по прежнему раскручивает мошенническую фирму (судя по тому какие сотрудники там работают, то именно мошенническую).
Ну посудите сами что он пишет об дате образовании фирмы АРГО: цитирую с этого адреса: http://www.cemzavod.ru/ называется сайт "ТРЕСТ СПЕЦСТРОЙ", до этого назывался сайтом ООО СЛК, а еще до этого сайтом .................., но ближе к теме:

ООО фирма "Арго" представляет своим клиентам высочайшие стандарты качества производства строительно-монтажных работ в сфере гражданского и промышленного строительства. Наш опыт базируется на навыках, накопленных сотрудниками компании, начиная с 1952 года - момента создания китайской государственной строительной организации - Первая хэбэйская строительная корпорация АО "Строительство" (провинция Хэбэй, КНР), преобразованной ныне в акционерное общество, объединяющее одиннадцать специализированных строительных компаний и собственный проектный институт. АО "Строительство" является соучредителем ООО фирма "Арго" с долей в уставном капитале 50%.

Судя по дате основания, создатели этой фирмы бегали в партизанах с палками наперевес за самим МАО Дзэдуном, ну или наоборот от него убегали. Если конечно это не сам МАО после создания ком. партии и самого многонаселенного государства КНР не создал эту столь древнюю фирму, но более точно я про это сказать не могу , за исключением найденной мной ссылки в интернете что именно в этот год:

9 августа 1952 года - Соглашение об обучении граждан КНР в вузах СССР.

возможно это имел ввиду мошенник Кудряшов выставляя у себя на сайте вот этот текст: Наш опыт базируется на навыках, накопленных сотрудниками компании, начиная с 1952 года
Но если он использует такой огромный накопленный моше.....ский опыт, тогда его и его компании нужно действительно обходить как можно дальше стороной.

Особенно с такой поддержкой специализированного интернет сайта г-на Ерокина Юрия Александровича, который видимо тоже использует данный многолетний опыт и пишет, вернее сообщает всем что лично он почти со своего рождения вынашивал планы по открытию и всю дальнейшую жизнь развивал свой интернет сайт с целью продавать цемент оптом и в розницу.

Нет ничего постояннее временного!

ДыбовДата: Вторник, 12.01.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Полковник
Что-то мне эти ..... , (думаю всем понятно как их нужно называть ? ) давненько не звонили.
Думаю что стоит мне самому их побеспокоить. Тем более что моя просьба ими по прежнему проигнорирована.

ДыбовДата: Суббота, 30.10.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Полковник
Снова я их побеспокоил, вернее побеспокоили они меня тем что Кудряшов снова стал себя рекламировать как поставщика оборудования цем. заводов, а Ерокин снова банит всех налево и направо без обьявления причин чтобы не путались под ногами и не мешали Кудряшову.
Хотя наверное не только Кудряшову а всей честной компашки с "поля чудес" и их бизнесу по продаже дорого стоящего , нового оборудования мини цем. завода в комплекте за пол цены happy happy happy

ТехнарьДата: Среда, 17.11.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Я недолго пробыл среди посетителей форума rucem.ru и решил больше там не появляться, т.к. политика отцов -основателей форума Yerokin и CEMZAVOD мягко говоря имеет ангажированный характер. Они, приторговывая на обочине дороги стыренным с завода цементом и огурцами с соседних огородов, почему-то возомнили себя великими цементными "светилами"...)))
Я высказался о качестве оборудования, производимого в Шэньяне отрицательно - я сам был на этом заводе и меня просто поразило кошмарное качество оборудования, которое CEMZAVOD усиленно пропихивает. Я своим глазам привык верить больше чем "сказочнику-CEMZAVODу. Все обсуждение якобы перенесли в другую ветку, но на самом деле все удалили. При том что дискуссия велась очень корректно с моей стороны.
А мое критическое мнение о ряде специалистов:их заслугах, заблуждениях вызвало со стороны Yerokinа обвинение меня в невиданном хамстве...))) Я лично в глаза высказывал свое мнение упомянутым в постах специалистам. Я думаю они обиделись, но это не значит что они являются неприкасаемыми. Тем более что практика показала что я был прав.
Не пойму, зачем создавать форум если он не дает возможности коллегам обменяться мнениями по вопросам, которые в литературе освещены недостаточно. Буквари по цементу прочитать может любой из желающих, а вот не давать возможности обсудить на форуме тонкости технологии и поделиться опытом - это выше моего понимания...)))
Забанить, обвинить в хамстве - вот это по ерокински. Мне эта братия неинтересна.
Хотя на форуме есть несколько интересных людей, но они просто молчат. Видимо не хотят быть забаненными.

Не прошу я о несбыточном эпоху - мне б не вляпаться в коровью лепёху...))) Евтушенко

ДыбовДата: Пятница, 19.11.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Полковник
По поводу "Они, почему-то возомнили себя великими цементными "светилами"...)))" хочу дополнить что не только светилами себя возомнили , но и супер благородными и порядочными джельтенеменами. Я так понимаю что именно так это выглядит для остальных, когда они вас призывают встать на колени и извиниться в ниже приведенном тексте Ерокина с ентого форума про участника под ником "ТЕХНАРЬ".

Yerokin
Global Moderator

Re: Вопрос Администратору
Ответ #13 - Вчера :: 15:14:43
Нет и ещё раз нет, пока не извинится перед всеми кого оскорбил - а это много человек, и пока не назовёт настоящего имени. Он уже жалуется и не признаёт своей вины, хотя здесь есть десятки свидетелей его хамского отношения к участникам форума и к заочным оппонентам. Такие хамы опасны и мы рады, что учитывая прошлые ошибки модерирования, сделав несколько предупреждений, удалили анонимного неадеквата.

Лично мне это очень знакомо, и я это там у них на форуме проходил, когда Ерокин и его приспешники могут выливать на неугодных и ими обманутыми, а также не согласных с ними, любую по составу грязь, а в ответ не допускается даже попытка вставить ответ на выставленные обвинения. Вот и вам сейчас больше не удастся сказать правду матку и попытаться отмыться от присвоенного вам Ерокиным клейма "такие хамы". Зато раз уж вы там на такое оскорбление не отвечаете, значит для остальных складывается мнение что так оно и есть, не все ведь понимают что там пользователи ими забаненные - забанены навсегда, и пытаться регистрироваться под новым ником бесполезно, доступ снова перекрывается практически моментально .

По поводу ваших слов: "Не пойму, зачем создавать форум если он не дает возможности коллегам обменяться мнениями по вопросам, которые в литературе освещены недостаточно. Буквари по цементу прочитать может любой из желающих, а вот не давать возможности обсудить на форуме тонкости технологии и поделиться опытом - это выше моего понимания...)))" - здесь все очень просто, они сайтик и форум содержат не для вас и достижения целей вами и ваших коллег технологов и производителей связанных с изучением цементных вопросов. а для личного обогащения (и никому другому нельзя даже пытаться этому перечить) за счет создаваемого себе лично имиджа продвинутых спецов с попутным поиском очередных клиентов - покупателей для как вы выразились "приторговывая на обочине дороги стыренным с завода цементом и огурцами с соседних огородов"
Мнение про отцов основателей ентого цементного форума вы уже составили, и если я не ошибаюсь, то на это у вас ушло около месяца со дня регистрации до момента получения окончательного и пожизненного забанивания. Поверьте что вы такой не один и таких там было много. Если желаете, то могу ваше полученное об них мнение дополнить некоторыми разъяснениями на основе полученного мной опыта в общении с ними. happy Можете не сомневаться в моём опыте и достижениях в общении с ними . Чего только стоит моя заслуга в том что недавно Ерокин обьявил о пяти летнем юбилее своего сайта, хотя всего лишь два года назад озвучивал о десяти годах существования этого самого сайта. Поправил я его в два с лишним раза с того времени. Да и Кудряшов уже не оставляет о себе рекламки на всех страницах интернета о том что он чуть ли не единственный поставщик и строитель цементных заводов в России.
С тем что они мошенники они не соглашаются. но как их можно еще по другому называть? Подскажите , если кто знает другое определение. surprised cry

ДыбовДата: Пятница, 19.11.2010, 23:55 | Сообщение # 8
Полковник
Чтобы не быть голословным вставлю последовательно парочку сообщений Ерокина с его форума, первое гласит про 10 лет:
Yerokin
Re: А вот это уже интересно!
Ответ #38 - 11.06.08 :: 22:42:26
З.Ы. Стыдно господа - смаковать скандалы - вы не читаете жёлтую прессу, а посещаете единственный в МИРЕ ЖИВОЙ форум о цементе. И это моё ДЕТИЩЕ, выпестованное 10 лет, - и я не позволю НИКОМУ здесь глумиться.

Yerokin
Global Moderator
10 ОКТЯБРЯ - ЮБИЛЕЙ - ДОМЕНУ РУЦЕМ.РУ 5 ЛЕТ!
08.10.2010 :: 13:52:01 Цитировать
5 лет назад 10 октября 2005 года мною (Ерокиным Ю.А.) был выработан концепт и зарегистрировано доменное имя RUCEM.RU, 1 апреля 2006 года была запущена бэта-версия.

Так что в воскресенье 10 октября - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ДОМЕНА - 5 ЛЕТ, а 1 апреля 2011 будет юбилей САЙТА И ФОРУМА.

ДыбовДата: Суббота, 20.11.2010, 01:36 | Сообщение # 9
Полковник
Я полазил по своим архивам и многое что перечитал. Например нашел хорошее место где Ерокин пишет как начинал свой бизнес с рынка в торговле игровыми приставками и гордо носил кличку "Дзинтерс", и в другом месте где он писал что работа в налоговой полиции ему много чему научила, а в следующем месте он пишет что является собственником парфюм. магазина и ночного клуба; торгового центра и и много еще чего. Но давайте и здесь чтобы не быть голословным, я лучше вставлю прямой текст датированный от 5.07.08г. в теме "Re: ИП Дыбов Б.П., ПМК Устюгстрой". которую он в дальнейшем со своего форума удалил.

Yerokin
Ответ #26 - 5.07.08 :: 19:16:41
Но осмелюсь заметить (не рекламируя Станислава), все мы когда-то и что-то начинали, 15 лет назад я вообще не думал до 98г. о цементе, а занимался парфюмерией, сейчас кстати паралельно занимаюсь, также есть магазин стройматериалов, ночной клуб, торгцентр и т.д. Этим занимаются мои "ставленники", потому как мне некогда. А что Вы хотите? - Если бы не эта "подкачка" - нам бы было тяжело в этом году - Вы знаете что такое диверсификация? happy

Не знаю кому и как, а мне больше понравилось про НОЧНОЙ КЛУБ. Он видимо там ночных бабочек разводит happy

А еще на память отвечу почему он себя возомнил ГЕНИЕМ В ЦЕМЕНТНОЙ ОТРАСЛИ: так видимо это его воспоманания про детство где он ползал с утра до ночи по кучам вольского стандарт-песка возле цем. завода. Если кому интересно, тогда я и эту его заметку найду и вставлю. smile

ДыбовДата: Суббота, 20.11.2010, 01:38 | Сообщение # 10
Полковник
smile happy smile happy
А вот еще одно сообщение с форума АЛЛБЕТОН датированное 30.07.2008г.и подписанное Ерокиным, в котором он пытается убедить пользователя по ником С.Р. что его яйца круче чем у всех остальных.

Cemsnab
IP: 88.147.209.192
Re: Не поставка оборудования фирмой СЛК
Почему же нет??? Это Вы только сканировать и цитировать умеете, а меня самого цитируют ведущие издания . А "так думаю" - это прикол, мало говорить, писать и цитировать - надо ДУМАТЬ, РАБОТАТЬ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.

Помните я говорил своё, сказав что у меня будет свой цементный форум - " Время покажет кто чиж, кто пыж, кто Вася Царьков "?

Так вот мой форум http://www.rucem.ru/forum.html за 2 года перегнал Ваш по посещаемости, а сколько лет Вы его пиарите? , а по количеству просмотров перегнал всех и мы в первой десятке !!!!!!!!!!!! На первом месте НАш http://www.cement.r u , ну а http://www.rucem.ru - на "скромном" пятом.

http://top.mail.ru/Rating/Industry-Cons ... s/1.html#5

В категории "Строительство" liveinternet :

rucem.ru занимает 174 место в категории «Строительство».

http://www.liveinternet.ru/?rucem.ru

allbeton.ru занимает 203 место в категории «Строительство».

http://www.liveinternet.ru/?allbeton.ru

Ерокин Юрий, который всегда держит своё слов. И никакие Деды и Эсеры нам ни страшны.
30 июл 2008, 17:35
happy happy Про слово которое он держит добавить нужно отдельно , но сделаю это позднее, так как про такие слова и такого спеца в двух словах не скажешь. Здесь про эту парочку Ерокин совместно с Кудряшовым можно книги про их похождения писать. smile smile smile happy smile

ДыбовДата: Среда, 24.11.2010, 20:29 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Дыбов)
Здесь про эту парочку Ерокин совместно с Кудряшовым можно книги про их похождения писать.

По крайней мере у меня кой какая информация есть. Но про написание книг чуть попозже. А сейчас хочу заострить внимание на еще одном бизнесе г-на Ерокина Юрия Александровича. У себя на сайте он активно проталкивает и раскручивает организованную им очередную конференцию на тему: Мини-производство цемента, миф или реальность ? . В этом году это уже не первая организовываемая им конференция, а уже третья по счету. Тем кто читал предшествующие мои сообщения про Ерокина, ну хотя бы вот эту его цитату: 15 лет назад я вообще не думал до 98г. о цементе, а занимался парфюмерией, сейчас кстати паралельно занимаюсь, также есть магазин стройматериалов, ночной клуб, торгцентр и т.д. должны понимать что сей цементный специалист ничему не сможет научить или серьезно помочь в чем либо специалистам в цементной отрасли, (хотя нужно заметить что он явно профессионал как специалист в разбрасывании словесного поноса по сторонам и перепечатке из инета инфы ). Но тем не менее возникает вопрос в чем причина этой его активности в организовывании конференций по несколько раз в году ? Ответ можно найти при помощи калькулятора.
Итак: всякий раз он пишет что ожидается 50-70 участников конференции, возьмем средненькую цифру 60 чел.. И за участие с каждого участника берутся деньги и очень не малые. Сейчас на предстоящую озвучена сумма 20тыс. руб. , причем это все без учета проживания и других расходов. Давайте умножим и получается 1млн. 200тыс. , Понятно что некоторая сумма уйдет на расходы, например на аренду зала, хотя нормальная гостиница выделит зал бесплатно тому кто привезет с собой 60 чел. на пару дней проживания за отдельную плату, а также организует для них бесплатное трёх разовое чаепитие с бутербродами , хорошую встречу и проводы, и особенно при огромном наличии пустующих номеров и в том числе свободных мест в собственном ресторане. Но тем не менее пусть будет например затрачено для удобства подсчетов без калькулятора на все про все 200тыс. , а затем оставшуюся цифру умножаем на третью по счету в этом году конференцию и получаем примерный доход в копилку Ерокина в сумме 3 млн. за этот год.
Теперь с интересом смотрим у него на сайте фотоотчет с конференций с явно отсутствующими в зале участниками или фотки оставшихся в зале но с потухшими лицами участников от понимания отсутствия для себя полезной информации , и смысла в целом от данного участия в организованном Ерокиным мероприятии и все встает на свои места в смысле кому это надо. Вот и вся математика с ответом на вопрос: стоит ли туда ехать?

Кстати про обсуждаемые вопросы на конференциях оцените их пользу для себя сами:

RuCEM.RU-2010: Реалии и перспективы рынка цемента России"
г. Геленджик, отель "Бригантина", 23-24 сентября 2010 года
На конференции были рассмотрены следующие вопросы:
Рынок цемента России 2010 года, восстановление спроса.
Перспективы отрасли до конца 2010 - начало 2011 года, общие тенденции.
Рынок цемента юга России.
Строительство новых цементных заводов.
Вопросы качества цемента, методы борьбы с контрафактом.
Логистика поставок цемента.
Перспективы импорта и экспорта цемента.

RuCEM.RU-2010: Рынок цемента в новых экономических условиях
Москва, Максима Панорама отель, 4-6 мая 2010 года
На конференции были рассмотрены следующие вопросы:
- Анализ 2009 года, прогноз ситуации и цен на текущий год.
- Биржевой товарный рынок цемента на МФБ.
- Кризис строительной отрасли: влияние на производство и поставки цемента.
- Влияние ФЦП и рынка кредитования на рынок цемента.
- Стандартизованные и нестандартизованные требования к качеству цемента.
- Строительство новых цементных заводов. Первые итоги работы, общий обзор.
- Обзор рынка цемента - Москва и Московская область.
- Рынок тарированного цемента. Прогноз на 2010 год.

Вообщем практической пользы никакой, ну если только кроме как получения дополнительных знакомств и личного общения в перерывах со своими коллегами по бизнесу. Хотя за такие деньги польза от этого какой-то бледненькой выглядит.

ДыбовДата: Вторник, 30.11.2010, 23:53 | Сообщение # 12
Полковник
А в других форумах он пытается доказать обратное, что и польза есть и профессора докладывают и еще: СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 20 000 рублей в стоимость также входит обзор «Рынок цемента России 2010 года (первое полугодие)»

А я ему повторяю что трудно найти лохов желающих заплатить такие деньги за половинку устаревшего отчета . Дар красноречия у него есть, поэтому на фото-отчетах с твоих конференций можно увидеть разочарованные лица тех кого он лохонул. В связи с чем я снова пишу: Граждане подумайте внимательно прежде чем ехать к нему на конференцию, нужно ли вам это за такие суммы и стоит ли туда ехать. Или может проще самим как это делает Ерокин поискать информацию бесплатно в интернете и справочниках .

ДыбовДата: Среда, 01.12.2010, 00:02 | Сообщение # 13
Полковник
а вот еще он пишет:
Cemsnab писал(а):

Кроме того организатором конференций является весь наш коллектив (не я лично) ООО "Руцем.ру", а также наши партнёры и мы будем вынуждены принять определённые ответные действия в рамках существующего законодательства по отношению к вашему интернет-ресурсу.

Кто вы с Кудряшовым тут уже все знают что вы мошенники организовавшие лохоразводный форум. А кто они """наши партнеры""" расскажи дополнительно, но судя по тому что здесь никто не обьявился из посетителей твоих конференций получается что никто их тут и не знает.
Теперь про твои попытки запугать модераторов всех форумов и меня за распространение клеветы, то про клевету на тебя я с удовольствием отвечу фактами, раз ты не можешь понять что здесь нет клеветы а чистые факты:

Кстати: angry а почему вы с Кудряшовым заходите сюда на форум посмотреть и не регистрируетесь? Или думаешь что если у себя на сайте поступаешь по свински по отношению к другим пользователям , то на других форумах к тебе также будут относиться? Ты прав конечно и на себе это периодически чувствуешь, но не боись, tongue регистрируйся ведь не все себя так по свински как ты ведут. dry

ДыбовДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:14 | Сообщение # 14
Полковник
Ерокину явно пора подлечиться. Его опус из другого форума об этом мысль наталкивает. На бетон. ру он решил закидать тему своим мусором чтобы тему удалили или она перестала быть читаемой. Вставлю этот его опус здесь , чтобы мне удобней было её искать. И надо не забыть перекопировать всю тему, вдруг он добьется своего и её удалят cool

Юрий Ерокин
Посетитель

Создано: 19.12.2010 17:52:24 #37
Имя
Я-Серый? "Критика и замечания" - это дыбовские обвинения в мошенничестве, которых я никогда не совершал ? Пусть вспомнит неумный, что ему в 14.20 завтра в Вологду в суд оза 2 миллиона отчитываться. Овчаров не дочитав всего ошибочно написал коммент и позже удалил. "Иванищенко" вылез и написал хрень про ОПГ - позже сгинул.
Ну получай Дедмороз-Дыбов-Барсик-111ЛЕТ и прочее полный ОТЛУП - краткое резюме на твоё лицо, которое подготовили мои помощники (жаль ещё не все факты проверены - позже дополним):

ДЫБОВ ИЗ УСТЮГА – 10 фактов.
Дыбов Борис Павлович – он же 111LET, он же DEDMOROZ , может скрываться под никами Барсик, Киса и др. Идентифицировать его можно по клеветническим сплетням в адрес Кудряшова Станислава и меня – Ерокина Юрия.
НИ ОТ ОДНОГО ДРУГОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ РУНЕТА НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ НИ К ЕРОКИНУ, НИ К КУДРЯШОВУ!
Так кто же он такой этот «правдоруб»:

1.«УДАЧЛИВЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»
Не исполняющий договорные обязательства.
Обманывающий суд.
Не выдающий зарплату.
Распространяющий сплетни.
И т.д. и т.п.
Возможно это и есть «секреты» его «удачи»?

2.«ЗАБОТЛИВЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ»
Вот два письма от лишь одного из его работников:
1.Здравствуйте Станислав Юрьевич. Мне довелось работать у Дыбова. Он меня пригласил наладить и запустить бетонный завод в Устюге. Я обладаю опытом в производстве бетона, хорошо знаю оборудование бетонных заводов. Но меня хватило всего на месяц и я уволился. Таких дилетантов я еще не встречал. Торгаш, как он себя называет, взялся за производство. При этом учит плотника- как заколачивать гвоздь, сварщика- как варить и проч. Приходилось по 1,5-2 часа в день выслушивать его хаотичные мысли по поводу наладки оборудования. Когда я заявил о своем уходе- он обвинил меня в "сговоре с конкурентами", что якобы они мне заплатитли за срыв или задержку запуска завода, т.к. специалистов по бетонным заводам нового поколения в Устюге нет, а сам я живу в г. Коряжма Архангельской обл. за 100 км от Устюга. Кроме того он обещал мне строить всяческие козни. При увольнении не выдал зарплату и не выдал трудовую книжку. Я обратился в суд.
Случайно зашел на форум и увидел его перепалку по поводу поставок цемента. Меня сильно удивил тот факт, что он собирался приобрести 12 000 тонн цемента!!!! Это просто нереально! Местный рынок таков, что в год В.Устюг потребляет 2-3 000 м3 бетона. Все что было у Дыбова- устный договор на поставку 1400 м3 бетона на 2008-2009 г.г. Если Вам нужно- я готов дать показания в суде.
С уважением, Андрей Вячеславович Титов.
2.Спасибо Станислав Юрьевич, но я живу не в Устюге, а в Коряжме, и поэтому там ни с кем не знаком. Вопрос о свидетелях вряд ли решится. Насчет его "верха наглости":
Федеральные законы никто не отменял. А он себя считает местным "ЦАРЬКОМ". Неоднократно мне говорил, что платит деньги инспектрам Ростехнадзора, Госпожнадзора и т.п. якобы его не трогали. Я сгоряча написал заявление в прокуратуру Устюга о том, что Дыбов грубо нарушает Законы РФ в сфере промышленной безопасности. (УРА!!!) Писал я от руки- поэтому нет копии. Бывшие сослуживцы звонили и говорили, что в его офисе была проверка. Но копии заявлений в Ростехнадзор и Гостстройнадзор могу Вам выслать. Потом Дыбов звонил мне через 10 дней после моего увольнения и обвинил меня в том, что я якобы, испотрил оборудование завода и обязан его восстановить. Но это было через 10 дней после моего увольнения! Там кто угодно мог что нибудь испортить (какие-то проводки выпали из гребенки контроллера ВС-100). Или выпадение проводков могло произойти само по себе, из-за частого открывания крышки пульта. Упаси Господь, встретиться еще раз с этим бывшим прапорщиком Советской Армии, не имеющего никакого высшего образования.
Станислав Юрьевич, Вы бы могли его послать подальше, хотя бы за безграмотное написание своих перлов на форуме Бетон.ру. Я с уважением к Вам отношусь, и желаю скорейшего решения Арбитражного суда в Вашу пользу, т.к. таким "производственникам" не место на рынке бетона.
цитата Тата из форума Бетон.ру:"Не будем строить 2-й ТраансваальПарк"
У него же нет профессиональных технологов бетонного пр-ва, нет аккредитованной лаборатории. О каких 12 000 тонн могла быть речь? Это же второй город Устюг!!! Это же как минимум 36 000 м3 кубов бетона!!!!
Ну сразу ясно, что он и не пытался у Вас купить 12 000 тонн. К тому-же ОН мне об этом постоянно говорил, ссылаясь на временные "трудности с финансированием строительства завода".
3.«СПЛЕТНИК»
По количеству сплетней и клеветы на этом и многих других форумах ему нет равных. Всё буквально высосано из пальца или ещё откуда. Ни одного подтверждённого СУДОМ факта в отношении им оклеветанных.

4.«ГОРЕ-ПРОДАВЕЦ»
Как дыбов относится к покупателям-своим клиентам?
Dedмoroz
Re: Китайский цемент - каков он?!
Ответ #421 - 13.03.08 :: 17:20:44
В принципе я уже придумал что отвечать глупым покупателям на срок годности цемента в 2 месяца (кто только и придумал такой срок, едва на доставку хватит, а применять уже некогда будет)
-Короче, обьясняю всем что на мешке дата изготовления мешка, а цемент изготовлен неделю назад.

5.«ЛОЖЬ В СУДЕ»
В обоснование исковых требований ссылается на договор купли-продажи транспортного средства от 11.11.1999. Считает, что указанное выше транспортное средство было вывезено предпринимателем Дыбовым Б.П. без согласия собственника, в настоящее время находится у ответчика и используется для своих целей.
Дыбов Б.П. в судебном заседании иск не признал в полном объеме. Пояснил, что зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в Воронежской области, где и проживает с 2004 года. В Вологодской области в качестве предпринимателя не зарегистрирован. Считает, что иск должен быть передан на рассмотрение по подсудности в арбитражный суд Воронежской области в соответствии со ст.39 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

http://vologda.arbitr.ru/cases/cdoc?d...&pagedoc=1

Как может депутат из Устюга заявить в СУДЕ «21» июля 2008года о том что он «проживает с 2004 года в Воронежской области» ?

Суды продолжаются… Значит возможно и ложь выплывет неоднократно.

Кстати Дыбов НИРАЗУ не подал в СУД ни на Кудряшова, ни на меня! Что ему мешает?

6.«ШАНТАЖИСТ»

На протяжении более двух лет регистрируется на форумах под разными Никами и мне в личку пишет всякую ересь, типа:

«Здравствуйте Юрий Александрович. Это снова ненавистный вами дед мороз, кстати и вас с новым годом. На медне общался со Станиславом, но эту часть мы хамского общения опустим, а вопрос задам по себе : вы готовы к общению со мной или к тому чтобы удалить мои сообщения и меня под корень ради того чтобы мы больше никогда на вашем форуме не общались, ?????
Но только не нужно по детски банить это моё имя и считать себя выше всех и самым умным. Кудряшов допрыгался, и долго не протянет, поэтому мне его соратники в открытом тексте не желательны. Хотя я могу и на все 360 градусов вести общение.»

Кроме этого отправлял многочисленные «подмётные» письма участникам форума.

7.«ИНЕТЧИК»
«Разработал» сайт на укозе – вывалил кучу грязи и мерзости. Но популярности это ему не прибавило, посещаемость близка к нулю. Его «недофорум» - место где он говорит сам с собой – явный признак психического отклонения:
236 участников - в основном фантомов (понятно два года среди призраков - крыша съехать может)
211 ответов
кол-во ответов участников:
Дыбов- 173
Админ- 21
Прочие-17

8.«БЛАГОТВОРИТЕЛЬ»
Что к примеру стоит за "созданием" им благотворительного фонда "Сказочный Алладин" - в честь своего магазина по продаже белья в Устюге "Алладин"?

Не проще ли частному лицу или юрлицу - напрямую оказать помощь, минуя всяких "благоторителей", не привлекая к этому финансированию сторонние организации?

9.«ДЕПУТАТ»
А не тут ли «зарыта собака»? Не для этого ли фонд организовывался?
И ГЛАВНЫЙ вопрос имеет ли право депутат-законотворец обманывать СУД и заниматься распространением клеветы и сплетен?

10.«САМЫЙ «ХИТРЫЙ»
Он «изобрёл» способ быть безнаказанным (как только ему кажется) - на одном из форумов он написал:
«….по крайней мере в нашей стране всегда можно сказать что текст например писала кошка когда увидела мышку и пробежала по клавиатуре написав такой текст.»

И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ИЗ «ОБЩЕНИЯ» С ЭТИМ … северным оленем. Думаю, многие итак поняли суть этого аномала, после прочтения вышеприведённого, кроме чувства омерзения данный субъект не вызывает.
Cообщение
Отдать голос

Юрий Ерокин
Посетитель

Создано: 19.12.2010 18:07:31 #38
Имя
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!
Если этот "неуёмный индивид" ещё раз посмеет писать обо мне и моей компании глупости. Я передам своим модераторам бесконечно копировать данный текст в ответ на выпады этого неадеквата - мне жаль времени на этого ... Далее будут судебные тяжбы. Также не возбраняется репост на других ресурсах - страна должна знать своих героев.

Дыбов - разговор закончен.

ДыбовДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:19 | Сообщение # 15
Полковник
и мой ответ ему :

dry happy Чем ты в очередной раз решил меня запугать?

Цитата
Юрий Ерокин пишет:
"""Дыбов допрыгался - далее на форуме под ником Руцем будут писать мои работники от имени коллектива. Я же после новогодних праздников займусь официальной частью. Кстати на Вологодчине и в Устюге немало сайтов, где всем будет интересно узнать о их депутате - с доказательной базой и ссылками.""""

Кстати и в Вольске с Саратовом немало сайтов, а также и мои работники умеют писать от имени коллектива.

Так что Ерокин - если ты уже разговор закончил, тогда лучше сам с собой разберись, или сходи полечись, тебе это видимо уже необходимо.

ДыбовДата: Воскресенье, 03.04.2011, 03:32 | Сообщение # 16
Полковник
Вот так вот с первоапрельскими шутками и живет человек. angry Вот и верь ему теперь где вся жизнь его первоапрель. sad

Скопировано на его сайте руцем.ру

Разное / Флуд / 5 лет Руцем.ру
в: 01.04.2011 :: 22:02:27
Начато Yerokin | Создано Yerokin
Немного о юбилеях...

5 лет назад 1 апреля 2006 года открылась бета-версия нашего интернет-журнала, я приурочил это событие к дню рождения своей старшей дочери (которое сейчас и отмечаем).

Вот в суматохе и позабылось - а стоило бы отпраздновать...

Форум » Общее » АНТИРЕКЛАМА » ЦЕМСНАБ из Вольска: кто они? (выяснение продолжается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright VillaCorp и "Vustuge.ru" © 2018