Устюгстрой продажа квартир 2-04-65 Вторник, 18.12.2018, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дыбов  
Форум » Общее » Все про все и не о чем... БЕСЕДКА » Антикризисные меры (которые предложено доработать гражданскому обществу)
Антикризисные меры
ДыбовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Предложение было, но где это посмотреть?

Так я и не нашел того самого сайта ( хотя видимо не очень сильно искал, или не видел в этом большого смысла) , на котором наше правительство предложило высказывать предложения от граждан по антикризисным мерам. А жаль, я бы им тоже написал. happy angry happy

Нет ничего постояннее временного!

ДыбовДата: Среда, 22.04.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Полковник
Кстати: не ужели лед тронулся и правительство вспомнило немного о малом бизнесе? Не знаю насколько это правда (выясню у знающих людей это завтра), но Путин вроде как обьявил в Новостях что , что тем кто на вмененке можно работать без кассового аппарата. Как жаль что я две недели назад купил 6 шт. кассовых аппаратов с регистратором по очень высокой цене, и как хорошо что теперь их больше покупать не нужно и каждый год платить по 8 тыс. рублей с кассы за смену блока фискального регистратора.
Поздравляю тех, кого это коснется! surprised surprised

ДыбовДата: Пятница, 22.05.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (Вагана)
А фотки будут?

НЕ-А, ну разве что могу выложить фотки задницы! happy

А если конкретнее, то надо-бы почистить и поудалять сообщения написанные не в тему. angry

ДыбовДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:52 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (Дыбов)
Кстати: не ужели лед тронулся и правительство вспомнило немного о малом бизнесе? Не знаю насколько это правда (выясню у знающих людей это завтра), но Путин вроде как обьявил в Новостях что , что тем кто на вмененке можно работать без кассового аппарата. Как жаль что я две недели назад купил 6 шт. кассовых аппаратов с регистратором по очень высокой цене, и как хорошо что теперь их больше покупать не нужно и каждый год платить по 8 тыс. рублей с кассы за смену блока фискального регистратора.
Поздравляю тех, кого это коснется!

Поспешил поздравить. Работать без кассового аппарата не возможно. А тех кто пытается согласно принятого закона работать без них, быстренько проверками и штрафами направляют на путь правильный
.

Э-ЭХ, РОССИЯ ..........

Форум » Общее » Все про все и не о чем... БЕСЕДКА » Антикризисные меры (которые предложено доработать гражданскому обществу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright VillaCorp и "Vustuge.ru" © 2018